Закрыть меню

Защитные мероприятия для бизнес-центра

Защитные мероприятия для бизнес-центра

Спрос на аренду офисов очень велик. Помимо удобного расположения в городе и условий оплаты арендаторы могут также обратить внимание на наличие парковочного места и организацию мер безопасности. Ведь они заезжают на территорию со своим оборудованием, документацией и личными вещами.

Чаще всего в приемной больших офисных центров сидит охранник, который регулирует доступ в здание, самостоятельно открывая проход через турникет. Бизнес-центр обслуживает непрерывный поток клиентов ежедневно. Каждый раз узнавать, в какой офис направляется человек не слишком то удобно. В таких случаях в помещение пускают всех без исключения. Безопасного в этом мало, поэтому мы предлагаем готовое оборудованное решение для защиты собственности и комфорта персонала.

Мы можем полностью автоматизировать проходную, добавив к турникету терминал, распознающий лицо и измеряющий температуру. Сотрудники легко попадут на рабочее место, а владельцы всегда будут контролировать их поток и вести журнал учета. Тепловизорная камера с точностью измерит температуру и на основе полученных данных терминал определит статус доступа.

Для гостей же можно выдать одноразовые пропуски в виде QR-кода. Это снизит вероятность случайных людей на территории.

Размещение считывающих камер на границе отделов или организаций также частая практика для офисных центров. Возможно кому-то из арендаторов понадобится дополнительная защита личных данных. Устройства также можно разместить на входе в кабинет руководства и в бухгалтерию.

Въезд на парковку посторонним автомобилям можно ограничить с помощью наших дополнений для СКУД. Например, оборудовать шлагбаум блоком управления и камерами, распознающими номера. Для всех, у кого есть доступ, шлагбаум будет открываться автоматически, без ключей и пропусков.

Выбирайте оборудование от Entercam, модернизируйте пропускную систему бизнес-центра и повышайте уровень безопасности. Автоматизация станет современным приобретением и решит множество задач.

Вернуться к новостям