Закрыть меню

Защита в промышленных масштабах

Защита в промышленных масштабах

С Entercam ваши персональные данные и производственные тайны надежно защищены от посторонних. Мы предлагаем несколько решений для вашей безопасности и комфортной работы.

Рабочий день на крупном предприятии начинается с проходной. Стоит уделить особое внимание этому объекту. Считывание биометрических данных на входе не будет лишним, поскольку персональный электронный пропуск может потеряться и попасть в чужие руки. Поэтому мы рекомендуем добавить к уже имеющейся СКУД наши терминалы с ПО. Они позволят считывать слепок лица и на основании полученных данных определять статус доступа.

Помимо идентификации терминал будет измерять температуру персонала и посетителей. Данные прихода и ухода будут автоматически заноситься в электронный журнал. Это очень удобно для руководителей, так как помогает рассчитывать зарплату сотрудников. Спорных вопросов, связанных с больничными, больше не возникнет, ведь абсолютно все сведения будут храниться на сервере, и в любой момент ими можно будет воспользоваться.

Кстати, в качестве идентификатора мы предлагаем использовать силиконовые RFID-браслеты. Для каждого отдела можно выбрать свой оттенок.

Организовать дополнительную защиту внутри предприятия также не составит труда. Вы можете изолировать некоторые отделы благодаря камерам с распознаванием лиц. С их помощью доступ в цех будет разрешен лишь тем сотрудникам, которые знакомы с техникой безопасности на его территории. На считывание биометрии понадобится буквально секунда. Все данные персонала будут заранее внесены в систему и устройство будет работать бесперебойно.

Для въезда на территорию специального пропуска не потребуется. Шлагбаумы с камерами видеонаблюдения помогут моментально попасть на парковку и занять самое удобное место. Идентификатором станет номер автомобиля, занесенный в базу данных. Оборудование от Entercam создаст благоприятные условия для владельцев авто и исключит въезд постороннего транспорта. К машинам скорой, полиции и МЧС это относиться не будет. Они могут быстро оказаться на парковке, если это понадобится. Ведь их номер будет считываться автоматически.

Если вам понравились наши современные идеи по оснащению СКУД в промышленных условиях, просто напишите нам или позвоните 8-499-703-40-80. Наши специалисты будут рады вам помочь.

Вернуться к новостям