Закрыть меню

С «Умным шлагбаумом» борьбы за парковочное место не будет

войны на парковке

Что чаще всего становится предметом раздора соседей-автолюбителей? Конечно же парковочные места. Мало того, что их не хватает для каждого, так еще и другие водители паркуются. Наверняка вы сталкивались с таким.

– Авто из соседнего дома или двора, где не хватило мест

– Автохлам, который больше некуда поставить

– Машины тех, кто приехал на работу, в магазин, в поликлинику и т.д.

– Грузовые автомобили, чьи водители выбрали бесплатную парковку во дворе и заняли сразу 5-6 мест вместо специализированной платной стоянки

При этом шлагбаум решает только часть проблем. Да, он закрывает проезд. Но сделать дубликат ключа не так уж и сложно. И все начинается сначала: посторонние оставляют авто, а местным жителям не хватает парковки и начинается война за место.

ПАК «Умный шлагбаум» — отличное решение, если вам надоело ругаться с соседями. Он не пропустит никого постороннего. А значит, парковка будет доступна только для местных жителей.

Нужно лишь добавить в базу разрешенные номера — и система будет пропускать только их. Для остальных автомобилей доступ будет закрыт. Распознавание автономера происходит за несколько секунд.

А если нужно открыть проезд для спецтранспорта, курьера или гостей, нажмите всего одну кнопку в мобильном приложении — и въезд или выезд откроется. Приложение работает из любой точки мира, нужен лишь интернет.

Вы устали от войны за парковочные места? Выбирайте систему «Умный шлагбаум», и споров больше не будет.

Напишите нам — ответим на все вопросы.

Вернуться к новостям