Закрыть меню

Развлечения и безопасность

Развлечения и безопасность

Поход в развлекательный центр — это семейное мероприятие. А где семья — там и дети, а значит, гарантия безопасности должна быть на высшем уровне. Поэтому стоит уделить внимание проходной системе комплекса. Во-первых, на территории не должно быть посторонних людей, а во-вторых, все ценные вещи должны быть в сохранности.

Оборудование и ПО от Entercam справится с этой задачей и возьмет организацию входной группы на себя:

  • автоматизирует пропускную систему для посетителей
  • ограничит доступ в служебные помещения
  • автоматизируют въезд на парковку.

Навигация для гостей

Доступ к развлечениям будет осуществляться через турникет с помощью пропусков в виде карт, брелоков или браслетов, купленных в кассе. На турникете устанавливаются считыватели, которые идентифицируют гостей. В качестве дополнения входную группу можно оборудовать терминалом, определяющим температуру. Он создаст дополнительную защиту от вирусов и инфекций для ваших посетителей. Помимо центральной входной группы наши дополнения для СКУД можно установить по всему периметру, разграничив тематические зоны.

Персональный вход

На входы в служебные помещения мы предлагаем установить терминалы для сотрудников. Они за секунду распознают биометрические данные и разрешают или ограничивают доступ. В подсобных помещениях чаще всего находится техника, позволяющая всему развлекательному центру функционировать. Чтобы исключить случайные поломки, необходимо уделить таким пространствам особое внимание и обеспечить защиту от проникновений.

Удобная парковка

Благодаря шлагбауму с камерами видеонаблюдения вы можете создать комфортные условия для сотрудников и любимых клиентов с личными автомобилями. Время, потраченное на поиск парковки, будет восстановлено и уйдет на семейные развлечения.

Не важно, в каком формате работает ваш развлекательный центр, мы сможем предложить множество вариантов по размещению оборудования на его территории. Закажите безопасность с доставкой от Entercam. Напишите нам — info@entercam.ru или позвоните 8-499-703-40-80.

Вернуться к новостям