Закрыть меню

Предъявите, пожалуйста, ваш пропуск

Предъявите, пожалуйста, ваш пропуск

Электронные пропуски — это большое удобство для многих современных компаний. Они просты в использовании: достаточно приложить идентификатор к прибору, и доступ будет открыт или заблокирован.

Материалы, из которых изготавливается наша продукция, выдерживают разные условия эксплуатации. А это значит, что чип надежно защищен от внешних факторов. Электронные RFID-пропуски подойдут для применения на любом предприятии.

Для своей СКУД выбирайте RFID-идентификатор, который ответит всем вашим требованиям:

  • Карта — самый универсальный пропускной инструмент. Помимо привычной функции входа, она может быть электронным кошельком или абонементом. Для создания уникального пластикового идентификатора, который может стать еще и визиткой вашей компании, подойдет совершенно любой способ отделки и декорирования. А в памяти чипа будет достаточно места для хранения персональной информации о сотруднике и клиенте
  • Удобство браслетов можно ощутить с первых минут носки. Они практичные и подойдут на любое запястье. В качестве материала мы предлагаем гипоаллергенный и безопасный силикон. Наш продукт сертифицирован и подходит для детей и подростков. Цветовое решение вы выбираете самостоятельно, в палитре Pantone есть более 30 насыщенных оттенков. Электронный браслет по аналогии с картой может выполнять несколько функции одновременно.
  • Брелок — очень компактный и удобный идентификатор. Мы изготавливаем его с небольшим отверстием в верхней части. Так он удобно разместится на связке ключей, что сведет вероятность потери к минимуму. Он покрыт полиуретановой смолой, которая увеличивает прочность и добавляет еще больше привлекательности.
  • Самая миниатюрная — метка. Она легко крепится на любую поверхность, кошелек, сумку и даже паспорт. Работает на расстоянии до 10 см. Не боится помех, так как ее сигнал усилен специальным внутренним слоем из феррита.
Вернуться к новостям