Закрыть меню

Повысить безопасность в медицинских учреждениях

Повысить безопасность в медицинских учреждениях

Оборудование от Entercam применимо в любой отрасли. Медицина — не исключение. Для оперативной работы в этой сфере нужна быстрая пропускная система, которая не дает сбоев. Ведь на врачей ложится ответственность за жизнь людей.

Организовать входную группу в здании поликлиники или больницы мы предлагаем с помощью турникетов в комплекте с терминалами, определяющими температуру. Это автоматизирует пропускную систему и упростит работу персонала. Специальный человек на входе с инфракрасным термометром больше не понадобится. К тому же наши терминалы определяют температуру намного точнее.

Рядом со специальными помещениями можно установить терминалы или считыватели. Вход для пациентов в эти отделы будет запрещен. Это защитит дорогостоящее оборудование и не допустит использование лекарств в ненадлежащих целях.

Сотрудники в свою очередь смогут легко попасть в закрытую зону и воспользоваться всем необходимым. Руководство всегда будет в курсе, кто из персонала и в какое время посетил служебное помещение.

Определить границы между отделениями можно с помощью терминалов, считывающих биометрию. В качестве идентификаторов здесь дополнительно могут быть и пластиковые пропуски, которые часто используются как бейджи. Это очень удобно, ведь они всегда закреплены на форме медработника. Установка считывающего устройства ограничит доступ для пациентов и будет контролировать перемещение персонала по территории, занося в журнал их рабочее время.

Для надежности вашей медицинской организации используйте дополнения для СКУД от Entercam. Позвоните или напишите нам — info@entercam.ru. Наши специалисты подберут современное оборудование, отвечающее всем вашим запросам.

Вернуться к новостям