Закрыть меню

По соображениям безопасности

По соображениям безопасности

Друзья, приятно познакомиться! Мы российская производственная компания ENTERCAM. Наша команда занимается разработкой ПО для систем распознавания лиц и идентификации

Современный уровень безопасности

Тенденция совершенствовать СКУД и повышать уровень безопасности охватывает все большее количество предприятий. Спрос на автоматизированные системы доступа растет с каждым днем.

Компании стремятся обеспечить полную защиту для своих клиентов и сотрудников. Ведь для успешной работы очень важно бережное отношение к своим посетителям и персоналу. Защитить производственную тайну, сохранить персональные данные, не допустить на территорию посторонних — за все это отвечает система контроля доступа.

Еще совсем недавно надежным уровнем безопасности считались картонные пропуски, отметки в журнале и охранник на входе. Сегодня такая система воспринимается как пережиток прошлого. Такая проходная не может обеспечить безопасность в современном мире. И главная причина — человеческий фактор. Охранник отвлекся, ненадолго покинул свой пост, пропустил или отметил в журнале «по знакомству». Такое нарушение безопасности может привести к серьезным последствиям.

Современные СКУД позволяют решить все эти проблемы и упрощают регистрацию на входе. Чаще всего в компаниях используются различные электронные пропуски. Но мы предлагаем еще больше автоматизировать систему контроля безопасности.

Качественное оборудование — гарантия надежности

Мы предлагаем усовершенствовать СКУД при помощи современного и качественного оборудования.

Наша компания Entercam занимается разработкой ПО и поставками оборудования для систем контроля доступа. Мы помогаем дооснастить проходные, внутренние помещения, а также ограничить въезд на парковки.

У нас вы можете приобрести:

  • терминал доступа с распознаванием лиц и измерением температуры;
  • шлагбаумы с камерами для распознавания номеров;
  • терминалы с турникетами;
  • считыватели с турникетами (приобрести можно комплексом и по отдельности);
  • камеры наблюдения с распознаванием лиц
  • электронные пропуски (RFID-карты, браслеты, брелоки, метки).

Вы можете заказать ПО отдельно, если СКУД на вашем предприятии уже установлена. Мы настроим выбранное оборудование под вашу компанию, так что оно будет полностью готово к работе. Останется только установить его.

Программное обеспечение уже синхронизировано с Sigur и 1С:Фитнесклуб. При необходимости можем настроить его и под другие СКУД.

Мы работаем ради вашего комфорта, поэтому предъявляем очень высокие требования к каждому из устройств. ENTERCAM обеспечивает безопасность вашего офиса, предприятия, фитнес-клуба и любой другой компании.

Вернуться к новостям