Закрыть меню

Организуем правильную входную группу

Организуем правильную входную группу

Как любой компании создать о себе правильное первое впечатление? Создать современную и технологичную входную зону. Именно на входе у клиента начинает формироваться образ компании. Согласитесь, бумажный журнал, где нужно расписываться, как будто остался со времен СССР. И даже если внутри компании установлены самые современные компьютеры и оборудование, этот журнал все равно запомнится посетителю.

Как же создать правильную входную группу?

Уже достаточно давно в компаниях стали популярны СКУД с электронными пропусками. Это современно, качественно, стильно и удобно. А самое главное — безопасно.

Но пропускная система состоит не только из RFID-карт, браслетов, брелоков и меток. Это целый комплект оборудования, который устанавливается на входе. Что можно заказать у нас?

  • турникет — он отлично подойдет как для небольшого помещения, так и для просторного холла,
  • камера с распознаванием лица — поставляется вместе с ПО, синхронизирована со СКУД и турникетом,
  • считыватель — можно подключить к турникету вместе с камерой для настройки двухэтапной идентификации,
  • терминал с распознаванием лица и измерением температуры — устанавливается вместо камеры, может проверять сразу 3 фактора: биометрию, RFID-пропуск, температуру,
  • ПО — выбирается в зависимости от оборудования, входящего в комплект; например, оно уже установлено на терминалы, а для камер поставляется на сервере,
  • RFID-пропуски: карты, браслеты, брелоки, метки — можно выбрать самый удобный формат для вашей компании.

Настройка оборудования — одна из главных задач

Важно не просто выбрать комплект, но и правильно настроить его. Но Entercam уже решил эту проблему за вас! Мы интегрировали наше ПО со СКУД Sigur и 1С:Фитнесклуб. А при необходимости настроим и под любую другую систему контроля доступа.

Все оборудование синхронизировано и полностью готово к работе. Останется только установить его и подключить.

Мы рекомендуем комплексный подход к обустройству пропускной зоны и предлагаем выбирать готовые комплекты.

Например, турникет в комплекте с терминалом от Entercam позволит повысить степень безопасности. Терминал можно поместить на турникет для экономии пространства или установить рядом. Помимо считывания биометрических данных лица он измеряет температуру сотрудника и проверяет пропуск. В современных условиях это крайне важная опция.

Вы можете выбрать и более простую модель терминалов, которая только считывает биометрию или только меряет температуру. В обоих случаях устройство автоматически заносит данные в электронный журнал и ведет надежный учет всех посетителей. Это исключит бумажные хлопоты и доведет вашу пропускную систему до совершенства.

Остается лишь выбрать терминал и турникет, которые идеально подойдут для вашей компании. Для дополнительной защиты можно добавить в заказ электронные пропуски: RFID-брелоки, карты, браслеты. Все это мы соберем для вас, настроим и отправим!

Хотите узнать о наших комплектах подробнее? Звоните нам или пишите.

Вернуться к новостям