Закрыть меню

Идеальный паркинг для вас и ваших клиентов

Идеальный паркинг для вас и ваших клиентов

Автоматическая система ускоряет взаимодействие с водителем. Для свободного въезда ему больше не понадобится электронный ключ, одноразовый талон или одобрение охранника.

Современная автоматическая система будет и на вашей парковке, если вы дополните уже имеющийся шлагбаум блоком управления и двумя камерами видеонаблюдения. Комплексное решение позволит автомобилю легко заезжать на территорию, а номера будут считываться автоматически. Перед первым въездом на стоянку сотрудники внесут сведения в базу данных, и клиент сможет воспользоваться парковочным местом.

В базу достаточно вписать номер автомобиля, и камеры на турникете будут распознавать его моментально, еще на подъезде к парковке.

По всему периметру можно разместить камеры наблюдения, считывающие слепок лица. Автомобиль будет размещен в надежной зоне с ответственным персоналом. И не важно, на какой период придется его оставить, уровень безопасности будет неизменно высоким. Устройства также возьмут на себя ответственность за дисциплину и порядок на парковке.

Если ваш паркинг обслуживает одну организацию, что подразумевает постоянство клиентов. Вы можете установить ежемесячную оплату для каждого постояльца.

А для защиты технического оснащения поместите терминал на вход в служебное помещение. На рабочее место будет допущен только сотрудник службы безопасности. Вместе с комплектом оборудования и ПО вы также получаете доступ в личный кабинет в облаке. Там вы сможете управлять данными о клиентах, отслеживать работу системы, выставлять необходимые настройки и быть спокойными за их сохранность.

Компания Entercam предлагает дополнения к СКУД в комплекте с ПО для круглосуточной работы вашего паркинга. Напишите — info@entercam.ru или позвоните нам 8-499-703-40-80, и мы расскажем про наши выгодные условия.

Вернуться к новостям